VOR ORT

Persönliche Beratung vor Ort, online oder telefonisch – freundlich, direkt und informativ!

Sie möchten mehr über unsere Nfz-Ersatzteile wissen oder ein unverbindliches Angebot einfordern? Unsere Sales-Experten freuen sich auf Ihre Kontaktaufnahme und finden mit Sicherheit eine maßgeschneiderte Lösung. Gerne beraten wir Sie persönlich und umfassend vor Ort. Nutzen Sie außerdem unser Customer Service Center, um sich Ihre Fragen schnell und präzise beantworten zu lassen.

Sales Department

Wir sind für Sie da. Mit persönlicher Beratung durch Spezialisten für Ihre Region. Vereinbaren Sie einen individuellen Termin.

Artur Berezovskij

Artur Berezovskij

DE

Tel.: +49 5156 9610-71
Mobil: +49 174 4864269

E-Mail: artur.berezovskij@templin-automotive.de

Christian Senger

Christian Senger

AL / BA / BG / EE / IT / XK / HR / LV / LT / ME / MK / PL / RO / RS / SK / SI / CZ / TR / HU

Tel.: +49 5156 9610-0
Mobil: +49 173 3795476

E-Mail: christian.senger@templin-automotive.de

Dirk Höltje

Dirk Höltje

DE / A / CH / LU / BE / NL

Tel.: +49 5156 9610-47
Mobil: +49 173 3795630

E-Mail: dirk.hoeltje@templin-automotive.de

Andrew Wood

Andrew Wood

GB / IE / AU / NZ / ZA / ES / PT / IS / NO / SE / FI / DK

Tel.: +49 5156 9610-0
Mobil: +49 173 3795487

E-Mail: andrew.wood@templin-automotive.de

Viktor Brozmann

Viktor Brozmann

RU / UA / BY / US / KZ / GUS-Staaten

Tel.: +49 5156 9610-73
Mobil: +49 152 57938531

E-Mail: viktor.brozmann@templin-automotive.de

Customer Service Center

Rufen Sie uns einfach an. Wir helfen Ihnen gerne jederzeit persönlich weiter. 

Larisa Graebel

Larisa Graebel

Tel.: +49 5156 9610-11

E-Mail: larisa.graebel@templin-automotive.de

Michele Görling

Michele Görling

Tel.: +49 5156 9610-48

E-Mail: michele.goerling@templin-automotive.de

Gaby Brand

Gaby Brand

Tel.: +49 5156 9610-38

E-Mail: gaby.brand@templin-automotive.de

de_DE

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen